R$ 1.000.000Venda
Flat de 51 m² com rooftop e lazer completo nos Jardins.
51.54 m² Área útil52 m² Área total1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Viva com exclusividade em um dos endereços mais desejados de São Paulo. Este flat no Jardins oferece praticidade, conforto e uma localização simplesmente imbatível.
Diferenciais do imóvel:
51,54 m² bem distribuídos
1 suíte com ar-condicionado e sacada
Sala em dois ambientes com terraço
Cozinha equipada
1 vaga de garagem
Condomínio completo:
Portaria 24h e segurança com câmeras
Serviço de camareira e vagas para visitantes
Localização estratégica:
700 m da Estação Paulista (Linha 4-Amarela)
750 m da Estação Oscar Freire
1 km do Shopping Center 3
1,4 km do MASP e da Avenida Paulista
Um flat perfeito para quem busca mobilidade, conveniência e qualidade de vida em um dos bairros mais sofisticados da cidade. Agende sua visita e descubra o Les Jardins!
Endereço
Alameda Franca - Jardim América
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.889,27IPTU (mensal): R$ 766,36Valor do m²: R$ 19.402,41
Facilidades
- Portaria 24hrs
Imóveis em destaque
ApartamentoRua Monte Aprazível - Vila Nova Conceição
VPNI1617160 m²
2
2
4
R$ 3.600.000
ApartamentoItaim Bibi
VPNI1632220 m²
4
4
4
R$ 7.500.000
ApartamentoRua Sul - Brooklin
VPNI1680130 m²
2
2
2
R$ 3.230.000
ApartamentoParaíso
VPNI001172.9 m²
172.9 m²
3
1
1
R$ 1.700.000
ApartamentoAvenida Nove de Julho - Jardins
VPNI1537188 m²
3
2
1
R$ 2.690.000
ApartamentoItaim Bibi
VPNI1643285 m²
3
3
4
R$ 20.000.000